PraktikerInnen in Ihrer Nähe

Dies ist eine Übersicht aller ESI-PraktikerInnen
im PLZ-Bereich 8000-9999. Weitere ESI-PraktikerInnen finden Sie auf shiatsu.de.

Susanne Eichhammer Hörwarthstr. 21
80804 München
089 / 36 92 08 green.eyesus@web.de
http://www.susanne-eichhammer.de
Cora Laugs Echinger Str. 13 E
80805 München
089 / 361 55 12 Claugs@aol.com
Michael Bauer Fürstenbergstr. 14
80809 München
089 / 92 40 95 96 massala@t-online.de
http://www.shiatsu-therapeut.de
Iveta Samova Gustav-Schiefer-Str. 9 a
80995 München
089 / 45 66 52 80 iveta.sa@web.de
Anke Übelhack Wöhlerstr. 35
81247 München
089 / 811 11 58
Christel Ploppa-Lechner Döbereinerstr. 14
81247 München
089 / 811 19 43
Waltraud Riehl Erlbachstr. 21a
81249 München
089 / 864 14 59
Angelika Böckler Oberländerstr. 27
81371 München
089 / 77 16 01
Anne Bischoff Aberlestr. 11
81371 München
089 / 74 61 23 26 annebischoff@freenet.de
Ilona Daiker Bruderhofstr. 3
81371 München
089 / 69 70 82 20 ilona.daiker@graefe-und-unzer.de
Anni Neumaier Waldgartenstr. 58
81377 München
089 / 714 64 97 neumaier.muenchen@freenet.de
Anna Kronawitter Badstr. 16
81379 München
089 / 72 45 88 08 fluchtstuecke@gmx.net
Anna Kronawitter Badstr. 16
81379 München
089/72458808 anna@koerperarbeit-shiatsu.de
http://www.koerperarbeit-shiatsu.de
Birgit Ronne Zennerstr. 20 b
81379 München
089 / 54 07 35 53 birgit.ronne@gmx.de
Eva Maria Stamm Hofmannstr. 22
81379 München
089 / 785 29 45 eva-maria.stamm@web.de
Olga Fein Kistlerhofstr. 168 Aufg. 1
81379 München
089 / 37 96 29 38 info@naturheilpraxis-olga-fein.de
http://www.naturheilpraxis-olga-fein.de
Olga Fein Kistlerhofstr. 168 Aufg. 1
81379 München
089 / 755 37 06 naturheilpraxis-o.fein@alice.de
Lucia Anzola-Haugg Vorhoelzerstr. 21
81477 München
089 / 791 74 84 health-and-wellness@web.de
http://www.struktur-art.com
Christiane Krueger Memlingstr. 15
81479 München
089/749 747 23 osteopathie-solln@t-online.de
http://www.osteopathie-solln.de
Angela Diercks Schlierseestr. 83
81539 München
0152 / 34 16 14 49 info@angela-diercks.de
http://www.angela-diercks.de
Elisabeth Hoffmann Dollmannstr. 15
81541 München
089 / 447 04 80 elisabeth.hoffmann@t-online.de
Luise Felten Schönstr. 50 d
81543 München
089 / 78 58 27 13 Luizaf@hotmail.com
Pia Staniek Humboldtstraße 17
81543 München
089 / 697 01 51 pia.staniek@gmx.de
Praxis Sandra Götzinger Hans-Mielich-Str. 38
81543 München
0177 - 34 16 236 info@sandragoetzinger.de
http://www.sandragoetzinger.de/
Britta Kayser Altersheimerstr. 14
81545 München
089 / 64 28 96 19
Vera Gei Tegelbergstr. 29
81545 München
089 / 700 13 39 Vera.Gei@t-online.de
Christiane Rösner Lothringerstr. 28 a
81667 München
089 / 447 09 50 roesner.christiane@gmx.de
Christina Heinze Wörthstr. 9, Rgb.
81667 München
089 / 431 16 98 info@osteopathie-shiatsu.de
http://www.osteopathie-shiatsu.de
Renate Eichberger-Ott Wörthstr. 21
81667 München
089 / 489 26 50 ena.net@web.de
Sabine Funk Metzstr. 38
81667 München
0174 193 74 98 bini.funk@gmx.de
http://www.my-shiatsu.de